Tread nubbiissimo!!!!!!!!!11

Oh, se proprio avete voglia di parlare di quanto sia ingrassata (e nuovamente dimagrita!) Christina Aguilera o vi interessate di tosaerba della Gran Bretagna, questo posticino fa per voi. Poi non dite che non pensiamo a tutto.
  • Ma, guarda ke nn serve sforzarsi tanto... :D cioè, nn vi basta portarla in disco? :shock:
    Xkè se è una ke rompe x qls cosa... allora nn so... :? ki le capisce ste donne... :( :? :lol:
  • A KI LO DICI!!!!!! :( :oops: :| :cry: :x :oops: :oops: :cry: HO L STSSO PROBLEMA!!!!!! MA T DV ABITI!!!?!??? :?: :?: :?: :!: :?: :!: :!: :?: :roll: :roll: 8) :mrgreen:
    Oannes, the Fish-Man!
    The one who taught mankind wisdom.
  • A PADove!!!!!!!!! ci 6 stato anke tu??????!!!
    :o
  • e tu??
  • :lol:
  • ragazzi, io mi annoio, qui c'è un tempo skifoso......

    UFfA, xkè non poxo andare a fare le sgomme col Vespino -3 piove?
  • ma ke rompiscatoleeee!!! sei andato off tpic il moderatore vedrai cosa ti dicee!!!!! :evil: :twisted:
  • :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:
    Ultima modifica di Principessa Odessa il sabato 21 giugno 2008, 22:18, modificato 2 volte in totale.
  • NO IO SN A MILANO!!!!!! :P :P :P MA TU 6 IN KULO AL MONDO!!!!!!!
    KMQ ANKE KUI PIOVE... KE PALLE!! :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: < KE FIGHI KUESTI EMOTIKONS!!!!
    Dr Grrodon ha scritto:A PADove!!!!!!!!! ci 6 stato anke tu??????!!!
    :o
    Oannes, the Fish-Man!
    The one who taught mankind wisdom.
  • IL MSG SOPRA M È VNUTO TUTTO SBAGLIATO!!!! :( :( :( :oops: XKÈ??? ME L KORREGGIETE, X FAV???
    Oannes, the Fish-Man!
    The one who taught mankind wisdom.
  • a m mi ha detto il mrodeatore che bisogna klikkare sulla crocetta xche sta su la vedi?
    cmq tu xkè mi ha detto che sto nel kulo del mondo!!? :x :x nn è bello sai??? io poi a milano ci sono anke stato cè mia zia ke ci abita, sai :oops: bisognierebbe cercare di andare tutto d'accordo e non essere tutti kosì rompi...stracci!!! :evil:
  • :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:
    Ultima modifica di Principessa Odessa il sabato 21 giugno 2008, 22:18, modificato 1 volta in totale.
  • :lol:
  • DVVERO ABITI A MILANO?? KMQ SKUSA MA NN T PSSO DARE IL MIO CELL, KE 1 VLTA S STDIO APERTO PRIMA D O.C. HO SENTITO D 1 RAGA KE A DATO IL SUO NUM E LHANNO UCCISO!!!!! IO NN C KREDO MA I MIEI ADSSO ROMPONO KE NN DEVO DARE A NSSUNO IL MIO CELL!!!!!! :evil: :evil: :x
    KMQ IO M KIAMO LORENZO MA M KIAMANO LOLLO... XÒ ABITO LNTANO DA KASA TUA :( :( :( XÒ S VUOI 1 GG C BEKKIAMO, OK???
    Oannes, the Fish-Man!
    The one who taught mankind wisdom.
  • ma tu ci provi spesso con le tipe su internet?? io una volta con ambrogio siamo andati in un chat di amoroe e una ci ha pure salutato abbiamo scoperto ke era di padova e siamo andati agli spriz per bekkarci ma era andata via :cry:
  • o sonno vado a letto
  • oannes ha scritto:KMQ IO M KIAMO LORENZO MA M KIAMANO LOLLO...
    Ma davvero ti chiami Lorenzo ma ti chiamano Lollo??
    Cavoli, ma anche un mio amico! Forse sei tu! Di che città sei?
  • Raga, ma lo sapete ke siete solo fiki? 8) 8) 8) Poi mi piace solo troppo il vostro slang, cioé ci state solo dentro! Minkia, nn vedo l'ora che organizziamo una sera, ma dobbia per forza portare il mio amico Panino! :D :D :D
  • Messaggio privato per Tyrell: Oh, ma quanto sei scrauso?
    Mi sembri la mia prof di mate!
  • Torna a “Off Topic”